ЭА-№-13631/26 «Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ( МНН АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА таб 250 мг)»
Начальная цена427 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 272 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013488
ИКЗ
262246322019824630100102050012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:41
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:41
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Курчатова, 14
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АМИНОФЕНИЛМАСЛЯНАЯ КИСЛОТА, ТАБЛЕТКИ 250 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 16 000 | 26,7 ₽ | 427 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ