ЗК-№-13553/26 «на поставку незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата для индивидуального обеспечения пациента (МНН ПАНКРЕАТИН Торговое наименование Креон)»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013494 опубликован 30.07.2026, 11:47 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100188140000323
Начальная цена293 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 937 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013494
ИКЗ
262246621260724660100100188140000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:47
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская детская больница № 8» Адрес: 660125, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. им. Н.Н. Урванцева, 30 А Контактное лицо: Артюхова Светлана Александровна – главная медицинская сестра Раб.тел.: 8 (391) 263-10-70 Эл. почта: cbeta140378@mail.ru. Уполномоченным представителем Заказчика по приемке Товара является Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская детская больница № 8» (для обеспечения граждан согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» лекарственными препаратами для медицинского применения через медицинскую организацию) (далее – медицинская организация, МО)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Креон, КАПСУЛЫ 10 000 ЕД, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.118 Препараты, способствующие пищеварению, включая ферментные препараты
6 600 Штука44,5 ₽293 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы