ЭА-№-13195/26 «На поставку с доставкой реагентов для молекулярно-генетических исследований с использованием "Секвенатор нуклеиновых кислот "Геноскан 4000" для нужд КГБУЗ КККОД им. А.И. Крыжановского»

Электронный аукцион № 0119200000126013497 опубликован 30.07.2026, 12:38 в ЕИС ИКЗ 262246503513724650100104310012120244
Начальная цена13 553 339,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 135 533,39 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 355 333,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013497
ИКЗ
262246503513724650100104310012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:38
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:38
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
660133, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Смоленская 1-я, 16.
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для выявления мутаций, ассоциированных с раком молочной железы и раком яичников, методом высокопроизводительного секвенирования
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Упаковка1 814 766,67 ₽7 259 066,68 ₽
2
Набор реагентов для одновременного выявления биомаркеров, ассоциированных со злокачественными новообразованиями молочной железы, методом высокопроизводительного секвенирования
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Упаковка2 049 886,33 ₽4 099 772,66 ₽
3
Набор реагентов для одновременного выявления генетических биомаркеров, ассоциированных с солидными злокачественными новообразованиями, методом высокопроизводительного секвенирования
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Упаковка2 194 500 ₽2 194 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы