ЭА-№-13312/26 «Поставка медицинских изделий»
Начальная цена958 210,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 821,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013498
ИКЗ
262246900306224690100101760010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
647000,Красноярский край, м.о. Таймырский Долгано-Ненецкий, г. Дудинка, ул. Дудинская, д. 15
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 500 Штука | 3,03 ₽ | 910 515 ₽ |
| 2 | Фильтр/загубник для проверки функции легких 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 29,5 ₽ | 29 500 ₽ |
| 3 | Фильтр/загубник для проверки функции легких 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 30,67 ₽ | 9 201 ₽ |
| 4 | Одеяло спасательное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 288,33 ₽ | 4 324,95 ₽ |
| 5 | Мешок патологоанатомический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 374,33 ₽ | 3 743,3 ₽ |
| 6 | Жгут на верхнюю/нижнюю конечность, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 92,67 ₽ | 926,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ