ЭА-№-13407/26 «Поставка с доставкой расходных материалов для эмболизации аневризм для нужд отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
Начальная цена1 447 838,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 478,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 144 783,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013499
ИКЗ
262246300541924630100108960013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 51 451,67 ₽ | 51 451,67 ₽ |
| 2 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 56 493,33 ₽ | 56 493,33 ₽ |
| 3 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 56 493,33 ₽ | 56 493,33 ₽ |
| 4 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 56 493,33 ₽ | 56 493,33 ₽ |
| 5 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 37 450 ₽ | 37 450 ₽ |
| 6 | Спираль для эмболизации сосудов головного мозга 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 233,33 ₽ | 25 233,33 ₽ |
| 7 | Устройство для открепления имплантата для эмболизации сосудов, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 25 233,33 ₽ | 25 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ