ЗК-№-13521/26 «на поставку незарегистрированного на территории Российской Федерации лекарственного препарата (МНН Дефлазакорт) для индивидуального обеспечения пациента»
Начальная цена63 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 636 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013500
ИКЗ
262246621260724660100100188090000323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская детская поликлиника №2» (КГБУЗ «КГДП №2») Адрес: 660064, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Матросова, 7а Контактное лицо: главная медицинская сестра Готовко Оксана Владимировна – главная медицинская сестра Раб.тел.: 8 (391) 202-66-90 доб.707 Эл. почта: gdp2.gotovko@gmail.com. Уполномоченным представителем Заказчика по приемке Товара является Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярская городская детская поликлиника №2» (КГБУЗ «КГДП №2») (для обеспечения граждан согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 30.07.1994 № 890 «О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения» лекарственными препаратами для медицинского применения через медицинскую организацию) (далее – медицинская организация, МО)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дайнич Наталья Николаевна, 7-391-2225197, agz_daynich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дефлазакорт, ТАБЛЕТКИ 30 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.229 Препараты для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата другие | 240 Штука | 265 ₽ | 63 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ