ЭА-№-13446/26 «Поставка лекарственных препаратов (Ванкомицин) для медицинского применения в КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»
Начальная цена2 760 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 276 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013503
ИКЗ
262246300541924630100109100012120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:46
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:46
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 660062, Красноярский край, Красноярск г, УЛ. КУРЧАТОВА, Д.17
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВАНКОМИЦИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ КОНЦЕНТРАТА ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ И РАСТВОРА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 1000 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 12 000 000 | 0,23 ₽ | 2 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ