ЭА-№-13475/26 «Поставка с доставкой расходных материалов (Катетер балонный внутриаортальный) для нужд отделения рентгенохирургических методов диагностики и лечения КГБУЗ "КМКБСМП им. Н.С. Карповича"»

Электронный аукцион № 0119200000126013510 опубликован 30.07.2026, 13:36 в ЕИС ИКЗ 262246300541924630100109080013250244
Начальная цена4 186 050 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 860,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 418 605 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013510
ИКЗ
262246300541924630100109080013250244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:36
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, 17, склад
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный внутриаортальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука97 350 ₽97 350 ₽
2
Катетер баллонный внутриаортальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука97 350 ₽97 350 ₽
3
Катетер баллонный внутриаортальный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука97 350 ₽97 350 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы