ЭА-№-12928/26 «Электронный аукцион на поставку оборудования для СКУД»

Электронный аукцион № 0119200000126013516 опубликован 30.07.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100106930010000244
Начальная цена2 223 073 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 115,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 222 307,3 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013516
ИКЗ
262246503087624650100106930010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:04
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:04
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
660022, г. Красноярск, ул. П.Железняка, 3П склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замок для дверей
27.33.13.163 Муфты электромагнитные, электромагниты, отводки электромагнитные, катушки ОДА, блоки, замки, ключи электромагнитные
100 Штука4 083,13 ₽408 313 ₽
2
Считыватель бесконтактный для proxi-карт
26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические
200 Штука3 660 ₽732 000 ₽
3
Контроллер доступа
26.30.50.112 Устройства приемно-контрольные охранные и охранно-пожарные
100 Штука5 662,27 ₽566 227 ₽
4
Резервированный источник питания
26.20.40.112 Источники питания постоянного тока
100 Штука4 932 ₽493 200 ₽
5
Кнопка выхода
26.30.50.170 Средства и системы контроля и управления доступом биометрические
100 Штука233,33 ₽23 333 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы