ЭА-№-13296/26 «Поставка оборудования для развития комплексной автоматизированной системы «Безопасный город»»
Начальная цена30 850 159,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 308 501,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 085 015,96 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 3 085 015,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013521
ИКЗ
262246622644824600100102970012620244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:20
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Брянская, 23, стр. 1, пом. 1.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лавров Николай Александрович, 7-391-2225571, agz_lavrov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство хранения данных 26.20.21.140 Программно-аппаратные комплексы системы хранения данных | 7 Штука | 1 703 638,33 ₽ | 11 925 468,31 ₽ |
| 2 | Сервер 26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 7 Штука | 1 313 121,33 ₽ | 9 191 849,31 ₽ |
| 3 | Сервер 26.20.14 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 1 Штука | 9 732 842 ₽ | 9 732 842 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ