ЗК-№-13482/26 «Оказание услуг по организации участия в спортивных мероприятиях инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья Краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта" на 2026 год»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013526 опубликован 30.07.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262246606252824630100100340029319244
Начальная цена1 314 471,71 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 144,72 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 65 723,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013526
ИКЗ
262246606252824630100100340029319244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 15:57
Начало подачи заявок
30.07.2026, 15:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Северо- Западный Федеральный округ, г. Санкт- Петербург; Сибирский федеральный округ, Алтайский край, г. Бийск
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Питание
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
27 Условная единица1 700 ₽45 900 ₽
2
Проживание
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
24 Условная единица5 696,67 ₽136 720,08 ₽
3
Авиабилеты по маршруту: г. Красноярск – г. Санкт Петербург
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица50 206,67 ₽50 206,67 ₽
4
Железнодорожные билеты по маршруту: г. Тула – г. Санкт Петербург
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
2 Условная единица7 706,67 ₽15 413,34 ₽
5
Трансфер (встреча-проводы, багаж) по маршруту: аэропорт г. Санкт-Петербург – г. Санкт-Петербург (место проживания)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица5 050 ₽5 050 ₽
6
Трансфер (встреча-проводы, багаж, сверхнормативный багаж (велогоночное оборудование)) по маршруту: железнодорожный вокзал г. Санкт-Петербург – г. Санкт-Петербург (место проживания)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
2 Условная единица3 368,33 ₽6 736,66 ₽
7
Багаж (велогоночное спортивное оборудование) по маршруту: г. Тула – г. Санкт –Петербург
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица7 083,33 ₽7 083,33 ₽
8
Услуга спортивного сооружения (аренда вело-полотна в крытом велотреке)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
14 Условная единица13 000 ₽182 000 ₽
9
Услуга спортивного сооружения (аренда малой вело-кабины)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
9 Условная единица1 610 ₽14 490 ₽
10
Авиабилеты по маршруту: г. Санкт Петербург - г. Красноярск
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
2 Условная единица43 304,67 ₽86 609,34 ₽
11
Трансфер (встреча-проводы, багаж, сверхнормативный багаж (велогоночное оборудование) по маршруту: - г. Санкт-Петербург (место проживания) - аэропорт г. Санкт-Петербург
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
2 Условная единица3 535 ₽7 070 ₽
12
Багаж (велогоночное спортивное оборудование) по маршруту: г. Санкт- Петербург – г. Красноярск
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
1 Условная единица6 616,67 ₽6 616,67 ₽
13
Питание
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
15 Условная единица2 068 ₽31 020 ₽
14
Проживание
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
15 Условная единица3 892 ₽58 380 ₽
15
Услуга спортивного сооружения (аренда малой вело-кабины)
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
5 Условная единица1 610 ₽8 050 ₽
16
Авиабилеты по маршруту: - г. Красноярск – г. Горно - Алтайск – г. Красноярск
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
12 Условная единица37 733,33 ₽452 799,96 ₽
17
Трансфер (встреча - проводы, багаж) по маршруту: -аэропорт г. Горно - Алтайск – г. Бийск (место проживания) - аэропорт г. Горно - Алтайск
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
12 Условная единица5 081,33 ₽60 975,96 ₽
18
Питание
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
48 Условная единица1 548,33 ₽74 319,84 ₽
19
Проживание
93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие
42 Условная единица1 548,33 ₽65 029,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы