ЭА-№-13535/26 «Выполнение подрядных работ по благоустройству: ремонт асфальтового покрытия территории общего пользования (проездов) по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 58А и ул. Маерчака, 69»

Электронный аукцион № 0119200000126013531 опубликован 30.07.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262246630370224660100101950014399244
Начальная цена580 554,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 58 055,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013531
ИКЗ
262246630370224660100101950014399244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:09
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:09
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 58А, ул. Маерчака, 69
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Коновалова Наталья Юрьевна, 8-391-2225569, konovalovany@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 5 м2 (г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 58А)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
70 Квадратный метр2 542,05 ₽177 943,5 ₽
2
Битум нефтяной дорожный БНД 60/90 (г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 58А)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)51 879,1 ₽2 593,96 ₽
3
Смеси асфальтобетонные плотные мелкозернистые, тип Б, марка III (г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 58А)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
8,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 023,08 ₽75 162,26 ₽
4
Погрузка в автотранспортное средство: лом от разборки асфальтового покрытия с погрузкой экскаваторами (г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 58А)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
6,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 124,92 ₽13 387 ₽
5
Перевозка лома от разборки асфальтового покрытия до асфальтобетонного завода для дальнейшей утилизации (г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 58А)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
6,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 141,59 ₽13 492,02 ₽
6
Утилизация отходов IV класса опасности (Лом от разборки асфальтового покрытия) (г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 58А)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
3,5 Кубический метр2 199,64 ₽7 698,74 ₽
7
Ремонт асфальтобетонного покрытия дорог однослойного толщиной: 50 мм площадью ремонта до 5 м2 (г. Красноярск, ул. Маерчака, 69)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
70 Квадратный метр2 542,05 ₽177 943,5 ₽
8
Битум нефтяной дорожный БНД 60/90 (г. Красноярск, ул. Маерчака, 69)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
0,05 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)51 879,1 ₽2 593,96 ₽
9
Смеси асфальтобетонные плотные мелкозернистые, тип Б, марка III (г. Красноярск, ул. Маерчака, 69)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
8,33 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)9 023,08 ₽75 162,26 ₽
10
Погрузка в автотранспортное средство: лом от разборки асфальтового покрытия с погрузкой экскаваторами (г. Красноярск, ул. Маерчака, 69)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
6,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 124,92 ₽13 387 ₽
11
Перевозка лома от разборки асфальтового покрытия до асфальтобетонного завода для дальнейшей утилизации (г. Красноярск, ул. Маерчака, 69)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
6,3 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)2 141,59 ₽13 492,02 ₽
12
Утилизация отходов IV класса опасности (Лом от разборки асфальтового покрытия) (г. Красноярск, ул. Маерчака, 69)
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
3,5 Кубический метр2 199,64 ₽7 698,74 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы