ЗК-№-12604/26 «Оказание услуг по проведению испытаний лестниц-стремянок и ручного электрифицированного инструмента для нужд КГКУ «ТИЦ»»
Начальная цена45 212,65 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 452,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 260,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013533
ИКЗ
262246618822424600100101260017120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя, в пределах г. Красноярска
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проведение замеров безопасности оборудования, Лестница-стремянка 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 179,27 ₽ | 4 179,27 ₽ |
| 2 | Проведение замеров безопасности оборудования, Лестница 3-секционная 10 ступеней 2,4/6,6 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 482,68 ₽ | 7 482,68 ₽ |
| 3 | Проведение замеров безопасности оборудования, Лестница 3-секционная 10 ступеней 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 482,68 ₽ | 7 482,68 ₽ |
| 4 | Проведение замеров безопасности оборудования, Лестница 3-секционная 10 ступеней 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 482,68 ₽ | 7 482,68 ₽ |
| 5 | Проведение замеров безопасности оборудования, Лестница INGO 27 ступеней 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 482,68 ₽ | 7 482,68 ₽ |
| 6 | Проведение замеров безопасности оборудования, Лестница-трансформер 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 7 482,68 ₽ | 7 482,68 ₽ |
| 7 | Проведение замеров электробезопасности оборудования, Шлифмашина угловая BOSCH GWS 13-125 CIE 06017940R2 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 8 | Проведение замеров электробезопасности оборудования, Шлифовальная машина эксцентриковая MAKITA ВО5048К 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 9 | Проведение замеров электробезопасности оборудования, Перфоратор ЗУБР П-22-650 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 10 | Проведение замеров электробезопасности оборудования, Дрель ручная (Перфоратор сетевой MAKITA HR2630) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 11 | Проведение замеров электробезопасности оборудования, Шлифмашина угловая BOSCH GWS 9-125 S 0601396122 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
| 12 | Проведение замеров электробезопасности оборудования, УШМ болгарка 150мм 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 603,33 ₽ | 603,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ