ЭА-№-13496/26 «оказание услуг по организации горячего питания»
Начальная цена5 857 571,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 58 575,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 292 878,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013534
ИКЗ
262245600138924560100100040015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:27
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:27
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
662200, Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово, ул.Труда, д.11Д
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим двухразовым питанием (обед, ужин) студентов, слушателей проживающих в общежитии (без числа детей-сирот) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 354 Человеко-день | 412,62 ₽ | 1 383 927,48 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим пятиразовым питанием (завтрак-обед-поддник-ужин- второй ужин) учащихся относящихся к категории детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся по программам про... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 806 Человеко-день | 750,22 ₽ | 1 354 897,32 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим пятиразовым питанием (завтрак-обед-полдик-ужин- второй ужин) учащихся относящихся к категории детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся по программам проф... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 20,5 Человеко-день | 750,22 ₽ | 15 379,66 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим двухразовым питанием (завтрак, обед) студенты, слушатели относящиеся к категории детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающиеся по программам профессиональной... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 354 Человеко-день | 487,64 ₽ | 1 635 544,56 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по обеспечению горячим питанием обучающихся из многодетных семей (обед) с понедельника по пятницу 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 236 Человеко-день | 262,58 ₽ | 587 128,88 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по обеспечению бесплатным горячим одноразовым питанием (обед) студенты, слушатели из семей со среднедушевым доходом ниже величины прожиточного минимума, установленной в районах Красноярского края на душу... 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 3 354 Человеко-день | 262,58 ₽ | 880 693,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ