ЭА-№-13430/26 «Поставка картриджей для электрографических печатающих устройств и чистящих роликов узла термозакрепления»
Начальная цена1 145 912,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 459,13 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 114 591,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013536
ИКЗ
262246630370224660100101910012620244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, пр-кт Мира, д. 110
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Тимофеев Кирилл Александрович, 7-391-2225189, timofeevka@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тонер-картридж «Катюша» 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 15 817,07 ₽ | 790 853,5 ₽ |
| 2 | Блок фотобарабана «Катюша» 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 20 Штука | 15 817,07 ₽ | 316 341,4 ₽ |
| 3 | Чистящий ролик узла термозакрепления «Катюша» 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 10 Штука | 3 871,8 ₽ | 38 718 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ