ЭА-№-13614/26 «Поставка бытовой химии(порошок чистящий, мыло) для нужд КГБУЗ «КМРД №1» субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями»
Начальная цена77 035,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 851,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013537
ИКЗ
262246504245524650100103100012041244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660119, Красноярский край, г Красноярск, бульвар Солнечный 2
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 500 Штука | 102,54 ₽ | 51 270 ₽ |
| 2 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 150 Литр; кубический дециметр | 103,96 ₽ | 15 594 ₽ |
| 3 | Мыло хозяйственное твердое 20.41.31.122 Мыло хозяйственное II группы | 96 Килограмм | 105,95 ₽ | 10 171,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ