ЭА-№-13516/26 «Поставка бумаги для офисной техники»

Электронный аукцион № 0119200000126013538 опубликован 30.07.2026, 17:36 в ЕИС ИКЗ 262246621384024660100105090011712244
Начальная цена623 152,55 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 115,76 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 3 115,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013538
ИКЗ
262246621384024660100105090011712244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, городской округ город Красноярск, пос. Солонцы, ул. Молодежная, 21, строение № 2, 2 этаж (лифт отсутствует)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
1 500 Пачка412,64 ₽618 960 ₽
2
Бумага для офисной техники
17.12.14.119 Бумага для печати прочая
5 Пачка838,51 ₽4 192,55 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы