ЭА-№-13526/26 «Поставка наградной и сувенирной продукции для участников официальных физкультурных (физкультурно-оздоровительных) мероприятий Краевого государственного бюджетного учреждения "Региональный центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта" на 2026 год»
Начальная цена1 226 914,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 269,14 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 345,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013540
ИКЗ
262246606252824630100100360013213244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:45
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:45
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск , ул. Свердловская ,15, стр 5
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медаль с лентой 32.13.10.120 Награды | 650 Штука | 629 ₽ | 408 850 ₽ |
| 2 | Грамота 32.13.10.120 Награды | 700 Штука | 61 ₽ | 42 700 ₽ |
| 3 | Медаль с лентой 32.13.10.120 Награды | 380 Штука | 918,33 ₽ | 348 965,4 ₽ |
| 4 | Грамота 32.13.10.120 Награды | 430 Штука | 61 ₽ | 26 230 ₽ |
| 5 | Медаль с лентой 32.13.10.120 Награды | 700 Штука | 571,67 ₽ | 400 169 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ