ЭА-№-13444/26 «Поставка стола концентрационного для лаборатории "Процессы и аппараты обогатительной фабрики"»

Электронный аукцион № 0119200000126013543 опубликован 31.07.2026, 08:12 в ЕИС ИКЗ 262245000177724500100100300012892244
Начальная цена1 223 466,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 234,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 12 234,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013543
ИКЗ
262245000177724500100100300012892244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:12
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663605 , Россия, Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, д. 26, строен. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол концентрационный для мокрого гравитационного обогащения
28.92.40.110 Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
1 Штука1 223 466,67 ₽1 223 466,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы