ЭА-№-13462/26 «Поставка машин для сортировки, дробления, смешивания и аналогичной обработки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ для лаборатории "Процессы и аппараты обогатительной фабрики"»
Начальная цена1 646 553,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 465,53 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 465,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013545
ИКЗ
262245000177724500100100310012892244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663605 , Россия, Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, д. 26, строен. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гиперболический фильтр внешнего давления 28.92.40.120 Машины для дробления грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ | 1 Штука | 811 726,67 ₽ | 811 726,67 ₽ |
| 2 | Истиратель дисковой 28.92.40.120 Машины для дробления грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ | 1 Штука | 601 120 ₽ | 601 120 ₽ |
| 3 | Сократитель рифельный 28.92.40.120 Машины для дробления грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ | 1 Штука | 233 706,67 ₽ | 233 706,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ