ЭА-№-13465/26 «Поставка оборудования для лаборатории "Процессы и аппараты обогатительной фабрики"»
Начальная цена1 826 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 264,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 18 264,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013546
ИКЗ
262245000177724500100100380010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
663605 , Россия, Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, д. 26, строен. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отсадочная машина лабораторная 28.92.40.120 Машины для дробления грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ | 1 Штука | 1 005 383,33 ₽ | 1 005 383,33 ₽ |
| 2 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 75 396,67 ₽ | 150 793,34 ₽ |
| 3 | Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки 28.99.3 Оборудование специального назначения, не включенное в другие группировки | 4 Штука | 80 425 ₽ | 321 700 ₽ |
| 4 | Питатель электровибрационный 28.22.17 Подъемники и конвейеры пневматические и прочие непрерывного действия для товаров или материалов | 1 Штука | 348 593,33 ₽ | 348 593,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ