ЭА-№-13586/26 «Поставка весов электронных бытовых на строящийся объект: МБОУ СОШ № 7 г. Канска»

Электронный аукцион № 0119200000126013547 опубликован 31.07.2026, 08:16 в ЕИС ИКЗ 262246621522024660100106420012829414
Начальная цена72 580,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 725,8 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 14 516 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 177,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013547
ИКЗ
262246621522024660100106420012829414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:16
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:16
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
городской округ город Канск, г. Канск, ул. Краснопартизанская, з/у29
Срок исполнения
2027-02-13+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Весы электронные бытовые
28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые
1 Штука23 000 ₽23 000 ₽
2
Весы электронные бытовые
28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые
3 Штука16 526,67 ₽49 580,01 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы