ЭА-№-13458/26 «Поставка машин флотационных для лаборатории "Процессы и аппараты обогатительной фабрики"»

Электронный аукцион № 0119200000126013548 опубликован 07.08.2026, 12:03 в ЕИС ИКЗ 262245000177724500100100330012892244
Начальная цена1 695 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 950 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013548
ИКЗ
262245000177724500100100330012892244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663605 , Россия, Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, д. 26, строен. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Клейменов Василий Васильевич, 7-391-2225563, agz_kleymenov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина флотационная
28.92.40.110 Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
1 Штука831 666,67 ₽831 666,67 ₽
2
Машина флотационная
28.92.40.110 Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ
1 Штука863 333,33 ₽863 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы