ЭА-№-13616/26 «Поставка бумаги для офисной техники для нужд СП КГБУ «МФЦ» г. Минусинска и прилегающих территорий на 2026 год»
Начальная цена799 910 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 991 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013553
ИКЗ
262246523227024650100103310011712244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Структурные подразделения КГБУ «МФЦ», расположенные по адресам: 662820, Россия, Красноярский край, Ермаковский муниципальный округ, с. Ермаковское, ул. Курнатовского, д. 25, пом. 1 662680, Красноярский край, Идринско-Краснотуранский муниципальный округ, с. Идринское, ул. Октябрьская, д. 76, каб. 5, 11, 12, 13 662850, Россия, Красноярский край, Каратузский муниципальный округ, с. Каратузское, ул. Колхозная, д. 65, пом. 3, 4, часть помещения 8 662660, Россия, Красноярский край, Идринско-Краснотуранский муниципальный округ, с. Краснотуранск, ул. Ленина, д. 51, пом. 33 662910, Россия, Красноярский край, Курагинский муниципальный округ, гп. Курагино, ул. Влада Листьева, 3, пом. 1 662606, Россия, Красноярский край, Минусинский муниципальный округ, г. Минусинск, ул. Народная, д. 62А, пом.1 662710, Красноярский край, Шушенский муниципальный округ, гп. Шушенское, ул. Вокзальная, зд.2А, пом. 2.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Зозуляк Олеся Эдуардовна, 7-391-2225178, agz_zozulyak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 1 951 Пачка | 410 ₽ | 799 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ