ЭА-№-13775/26 «Бакалея (крупы, мука пшеничная)»

Электронный аукцион № 0119200000126013554 опубликован 31.07.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 262245001476924500100100310010000244
Начальная цена110 647,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 064,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013554
ИКЗ
262245001476924500100100310010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:06
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул. Герцена-9, зд. 191
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Силантьева Анна Александровна, 7-391-2225191, agz_silanteva@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
170 Килограмм64,33 ₽10 936,1 ₽
2
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
180 Килограмм72 ₽12 960 ₽
3
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
170 Килограмм56,67 ₽9 633,9 ₽
4
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
125 Килограмм53 ₽6 625 ₽
5
Крупа пшеничная
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
95 Килограмм81 ₽7 695 ₽
6
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
170 Килограмм63 ₽10 710 ₽
7
Мука пшеничная хлебопекарная
10.61.21.110 Мука пшеничная
1 250 Килограмм41,67 ₽52 087,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы