ЭА-№-13549/26 «Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд КГКУ «Государственное юридическое бюро Красноярского края»»

Электронный аукцион № 0119200000126013562 опубликован 31.07.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262246012965624600100100200012620244
Начальная цена249 632,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 963,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013562
ИКЗ
262246012965624600100100200012620244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:49
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Красноярск, ул.Академика Киренского, 87 б, офис 511
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мельников Алексей Сергеевич, 8-391-2225572, MelnikovAS@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тонер-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
29 Штука3 882,5 ₽112 592,5 ₽
2
Драм-картридж
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
8 Штука17 130 ₽137 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы