ЭА-№-11685/26 «Поставка ручек скарификаторов автоматических, одноразового использования (ланцетов автоматических)»
Начальная цена197 990 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 979,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 799 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013567
ИКЗ
262245503615624550100103920043250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:54
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:54
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
662606,Красноярский край, г.Минусинск, ул.Ботаническая, 2а
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 30,7 ₽ | 12 280 ₽ |
| 2 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 900 Штука | 5,86 ₽ | 93 174 ₽ |
| 3 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 17 200 Штука | 5,38 ₽ | 92 536 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ