ЭА-№-13404/26 «Оказание медицинских услуг по проведению лабораторных молекулярно-генетических и биохимических исследований»
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013570
ИКЗ
262246504273724650100100410018690244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:24
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место забора биологического материала: Исполнитель принимает биологический материал, взятый Заказчиком самостоятельно, по адресу: Российская Федерация, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Молокова, д.7, пом.408, 409 краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Красноярский краевой медико-генетический центр». Место оказания услуг: по месту нахождения лаборатории Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-20+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Полное секвенирование генома GenomeUNI 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 88 633,33 ₽ | 88 633,33 ₽ |
| 2 | Полное секвенирование экзома «ЭКСПЕРТ» 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 57 833,33 ₽ | 57 833,33 ₽ |
| 3 | Полное секвенирование экзома 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 41 500 ₽ | 41 500 ₽ |
| 4 | Пренатальная диагностика моногенного аутосомно-доминантного заболевания (генотип пробанда и родителей неизвестен) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 5 | Пренатальная диагностика моногенного аутосомно-рецессивного заболевания (пробанд – гомозигота, генотип пробанда и родителей известен) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 6 | Пренатальная диагностика моногенного аутосомно-рецессивного заболевания (пробанд – компаунд гетерозигота, генотип пробанда и родителей известен) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 7 | Пренатальная диагностика моногенного аутосомно-рецессивного заболевания (пробанд – гомозигота, генотип пробанда и родителей неизвестен) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 8 | Пренатальная диагностика моногенного аутосомно-рецессивного заболевания (пробанд – компаунд гетерозигота, генотип пробанда и родителей неизвестен) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 37 166,67 ₽ | 37 166,67 ₽ |
| 9 | Пренатальная диагностика моногенного Х – сцепленного заболевания (генотип пробанда известен) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 11 000 ₽ | 11 000 ₽ |
| 10 | Пренатальная диагностика моногенного Х – сцепленного заболевания (генотип пробанда неизвестен) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 12 666,67 ₽ | 12 666,67 ₽ |
| 11 | Спинальная мышечная атрофия. Пренатальная диагностика при выявлении скрытого носительства у одного из родителей 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 13 333,33 ₽ | 13 333,33 ₽ |
| 12 | Полное секвенирование экзома пренатальное 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 51 166,67 ₽ | 51 166,67 ₽ |
| 13 | Подтверждение мутации, выявленной при NGS секвенированием по Сэнгеру 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 7 200 ₽ | 7 200 ₽ |
| 14 | Подтверждение мутации, выявленной при NGS секвенированием по Сэнгеру у трио 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 13 833,33 ₽ | 13 833,33 ₽ |
| 15 | Хромосомный микроматричный анализ «Стандартный» 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 16 | Хромосомный микроматричный анализ экзонного уровня 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 32 166,67 ₽ | 32 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ