ЭА-№-13810/26 «Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания КГБУЗ ККМИАЦ по адресу г. Красноярск, ул. Вейнбаума, д. 26»
Начальная цена1 479 246,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 792,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 73 962,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013571
ИКЗ
262246609814724660100100130014399244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. Вейнбаума, д. 26
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Забелина Елена Игоревна, 7-391-2225179, agz_zabelina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания КГБУЗ ККМИАЦ по адресу г. Красноярск, ул. Вейнбаума, д. 26 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 479 246,13 ₽ | 1 479 246,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ