ЭА-№-13588/26 «Поставка изделий медицинского назначения (набор ангиографический) для нужд КГБУЗ ККПТД № 1 в 2026 г.»

Электронный аукцион № 0119200000126013574 опубликован 31.07.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262246400842024640100103790013250244
Начальная цена108 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 089 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 445 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013574
ИКЗ
262246400842024640100103790013250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:33
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУЗ ККПТД № 1 – г. Красноярск, ул. 60 лет Октября, 26;
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дайнич Наталья Николаевна, 7-391-2225197, agz_daynich@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор ангиографический
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука1 089 ₽108 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы