ЭА-№-13555/26 «Поставка колёсного сельскохозяйственного трактора общего назначения со сдвоенными задними колёсами (спаркой) и балластными грузами для нужд КГБПОУ «Южный аграрный техникум» по образовательно-производственному кластеру ведомственного проекта «Профессионалитет для всех»»
Начальная цена7 455 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 550 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 745 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013577
ИКЗ
262241400263024220100100380012830244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:42
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, Идринско-Краснотуранский муниципальный округ, с. Краснотуранск, ул. Ленина,22
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 7 455 000 ₽ | 7 455 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ