ЭА-№-13433/26 «Поставка медицинских изделий»

Электронный аукцион № 0119200000126013579 опубликован 31.07.2026, 14:02 в ЕИС ИКЗ 262245003195824500100100220513250244
Начальная цена275 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013579
ИКЗ
262245003195824500100100220513250244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:02
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира пр-кт, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
663604,г.Канск, ул Ангарская,9а
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Пузанова Анна Евгеньевна, 8-391-2225199, puzanovaae@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 500 ₽4 500 ₽
2
Катетер баллонный для коронарной ангиопластики, стандартный
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука4 500 ₽4 500 ₽
3
Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука6 700 ₽6 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы