ЭА 13617/26 «Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию и ремонту лифтов, в том числе недиспетчеризированных, и лифтового оборудования с осуществлением диспетчерского контроля за работой лифтов на объектах КГБУЗ «Норильская ГБ № 2»»

Электронный аукцион № 0119200000126013588 опубликован 31.07.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 262245705005024570100100220030000244
Начальная цена2 636 695,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 366,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 263 669,51 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013588
ИКЗ
262245705005024570100100220030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Кирова, д. 23 (ИО), ул. Богдана Хмельницкого, д. 18 (АУП)
Срок исполнения
2028-04-11+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инфекционное отделение, ул. Кирова 23 лифт Рег.№ 2367 (2026-2028гг.)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
18 Месяц21 781,5 ₽392 067 ₽
2
Инфекционное отделение, ул. Кирова 23 лифт Рег.№ 2368 (2026-2028гг.)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
18 Месяц21 781,5 ₽392 067 ₽
3
Инфекционное отделение, ул. Кирова 23 лифт Рег.№ 2369 (2026-2028гг.)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
18 Месяц33 200,03 ₽597 600,54 ₽
4
Инфекционное отделение, ул. Кирова 23 лифт Рег.№ 2370 (2026-2028гг.)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
18 Месяц33 200,03 ₽597 600,54 ₽
5
АУП, ул. Богдана Хмельницкого, д. 18 лифт Рег.№ 2518 (2026-2028гг.)
33.12.15.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию подъемно-транспортного оборудования
18 Месяц36 520 ₽657 360 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы