ЭА 13669/26 «Услуги по проведению краевого совещания работников, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красноярского края, конкурса среди работников средств массовой информации, освещающих деятельность агропромышленного комплекса края и вопросы развития сельских территорий»

Электронный аукцион № 0119200000126013589 опубликован 31.07.2026, 15:52 в ЕИС ИКЗ 262246621384024660100103500018230244
Начальная цена11 023 683,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 55 118,42 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 55 118,42 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013589
ИКЗ
262246621384024660100103500018230244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
для 1-го блока Мероприятия - г. Красноярск: Национальный центр «Россия» в Красноярском крае (ул. Дубровинского 1и/1ж) (далее –НЦ «Россия») и (или) зал Правительства Красноярского края (пр. Мира, 110); для 2-го блока Мероприятия – г. Красноярск, концертный зал с торжественным помещением для проведения фуршета предоставляется Исполнителем.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по проведению краевого совещания работников, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красноярского края, в том числе: Разработка фирменного стиля Мероприятия и оформление...
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица640 075 ₽640 075 ₽
2
Услуги по проведению краевого совещания работников, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красноярского края, в том числе: Организация и проведение деловой программы и награжде...
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица1 958 350 ₽1 958 350 ₽
3
Услуги по проведению краевого совещания работников, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красноярского края, в том числе: Обеспечение наградным фондом, формирование презентаци...
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица2 696 000,13 ₽2 696 000,13 ₽
4
Услуги по проведению краевого совещания работников, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красноярского края, в том числе: Организация и проведение концерта
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица2 352 333,33 ₽2 352 333,33 ₽
5
Услуги по проведению краевого совещания работников, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красноярского края, в том числе: Проведение праздничного фуршета для гостей концерта
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица2 492 891,67 ₽2 492 891,67 ₽
6
Услуги по проведению краевого совещания работников, посвященного Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Красноярского края, в том числе: Услуги по сопровождению Мероприятия
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица684 033,33 ₽684 033,33 ₽
7
Услуги по проведению конкурса среди работников средств массовой информации, освещающих деятельность агропромышленного комплекса края и вопросы развития сельских территорий
82.30.11.000 Услуги по организации конференций
1 Условная единица200 000 ₽200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы