ЭА-№-13597/26 «Поставка товара для спальных комнат»

Электронный аукцион № 0119200000126013590 опубликован 31.07.2026, 16:05 в ЕИС ИКЗ 262246305739024630100100100010000244
Начальная цена625 470 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 273,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013590
ИКЗ
262246305739024630100100100010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 16:05
Начало подачи заявок
31.07.2026, 16:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: г. Красноярск, ул. Е.Стасовой, д.38
Срок исполнения
49 рабочих дней
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
188 Штука180 ₽33 840 ₽
2
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
188 Штука200 ₽37 600 ₽
3
Полотенце текстильное
13.92.14.110 Белье туалетное
65 Штука550 ₽35 750 ₽
4
Пеленка детская
17.22.12.120 Подгузники и пеленки детские из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
126 Штука280 ₽35 280 ₽
5
Пододеяльник
13.92.12.112 Пододеяльники из хлопчатобумажных тканей
322 Штука800 ₽257 600 ₽
6
Простыни из хлопчатобумажных тканей
13.92.12.111 Простыни из хлопчатобумажных тканей
322 Штука500 ₽161 000 ₽
7
Наволочки из хлопчатобумажных тканей для подушек
13.92.12.113 Наволочки из хлопчатобумажных тканей
322 Штука200 ₽64 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы