ЭА-№-13441/26 «поставка спортивной экипировки, необходимой для прохождения спортивной подготовки, в соответствии с федеральным стандартом спортивной подготовки по виду спорта вольная (спортивная) борьба.»

Электронный аукцион № 0119200000126013591 опубликован 03.08.2026, 09:36 в ЕИС ИКЗ 263245600492924560100100080020000244
Начальная цена287 546,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 377,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013591
ИКЗ
263245600492924560100100080020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, м.о. Назаровский, г. Назарово, ул. К.Маркса, д. 25, пом. 68
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Вавилкина Анастасия Александровна, 7-391-2225570, agz_vavilkina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 173,33 ₽8 346,66 ₽
2
Обувь
15.20.29.140 Обувь для боксеров, борцов и тяжелоатлетов
4 Штука5 740 ₽22 960 ₽
3
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 173,33 ₽8 346,66 ₽
4
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука2 086,67 ₽2 086,67 ₽
5
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
1 Штука8 876,67 ₽8 876,67 ₽
6
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
1 Штука8 876,67 ₽8 876,67 ₽
7
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
3 Штука8 876,67 ₽26 630,01 ₽
8
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
1 Штука8 876,67 ₽8 876,67 ₽
9
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
2 Штука8 876,67 ₽17 753,34 ₽
10
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
1 Штука8 876,67 ₽8 876,67 ₽
11
Костюм спортивный
14.19.12.110 Костюмы спортивные трикотажные или вязаные
1 Штука8 876,67 ₽8 876,67 ₽
12
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука2 086,67 ₽2 086,67 ₽
13
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
3 Штука2 086,67 ₽6 260,01 ₽
14
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука2 086,67 ₽2 086,67 ₽
15
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука2 086,67 ₽2 086,67 ₽
16
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука2 086,67 ₽2 086,67 ₽
17
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука2 086,67 ₽2 086,67 ₽
18
Футболка трикотажная
14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные
1 Штука2 086,67 ₽2 086,67 ₽
19
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 173,33 ₽8 346,66 ₽
20
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 173,33 ₽8 346,66 ₽
21
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 173,33 ₽8 346,66 ₽
22
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 173,33 ₽8 346,66 ₽
23
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 173,33 ₽8 346,66 ₽
24
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 173,33 ₽8 346,66 ₽
25
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 173,33 ₽8 346,66 ₽
26
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
2 Штука4 173,33 ₽8 346,66 ₽
27
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 173,33 ₽4 173,33 ₽
28
Трико борцовское
14.19.22.110 Костюмы спортивные из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных
1 Штука4 173,33 ₽4 173,33 ₽
29
Обувь
15.20.29.140 Обувь для боксеров, борцов и тяжелоатлетов
4 Штука5 740 ₽22 960 ₽
30
Обувь
15.20.29.140 Обувь для боксеров, борцов и тяжелоатлетов
4 Штука5 740 ₽22 960 ₽
31
Обувь
15.20.29.140 Обувь для боксеров, борцов и тяжелоатлетов
3 Штука5 740 ₽17 220 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы