ЭА-№-13708/26 «Поставка реагентов для гематологического автоматического анализатора Гемадифф 3 закрытого типа.»
Начальная цена771 766,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 588,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013596
ИКЗ
262246504004924650100100040690000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПР-КТ МИРА, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
660125, г. Красноярск, ул. Урванцева, 30 «А». каб 5-27
Срок исполнения
2027-02-15+03:00
Контакты
Грибанов Роман Борисович, 7-391-2225564, agz_gribanov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разбавитель дилюент - Изотонический разбавитель крови 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 26 Штука | 11 766,67 ₽ | 305 933,42 ₽ |
| 2 | Лизирующий реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 24 Штука | 15 466,67 ₽ | 371 200,08 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 9 833,33 ₽ | 19 666,66 ₽ |
| 4 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 916,67 ₽ | 1 833,34 ₽ |
| 5 | Гематологический контроль (Контрольная кровь)Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 36 566,67 ₽ | 73 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ