ЭА-№-13641/26 «Поставка сепаратора промышленного для лаборатории "Процессы и аппараты обогатительной фабрики"»
Начальная цена1 609 066,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 090,67 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 16 090,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013599
ИКЗ
262245000177724500100100400012899244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663605 , Россия, Красноярский край, г.Канск, ул.Красноярская, д. 26, строен. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сепаратор промышленный 28.99.31.120 Машины сушильные промышленные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 609 066,67 ₽ | 1 609 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ