ЭА-№-13537/26 «Автомобиль скорой медицинской помощи класса «С» с комплектом оборудования»
Начальная цена72 679 047,56 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 3 633 952,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 267 904,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 726 790,48 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013600
ИКЗ
262246621260724660100100280080000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:36
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:20
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
КГБУ «СанАвтоТранс» (Получатель): 660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автомобиль скорой медицинской помощи класса «С» с комплектом оборудования 29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи | 4 Штука | 18 169 761,89 ₽ | 72 679 047,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ