ЭА-№-13538/26 «Автомобиль скорой медицинской помощи класса «С» с комплектом оборудования»

Электронный аукцион № 0119200000126013602 опубликован 06.08.2026, 08:34 в ЕИС ИКЗ 262246621260724660100100280070000244
Начальная цена84 389 159,97 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 4 219 458 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 438 916 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 843 891,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013602
ИКЗ
262246621260724660100100280070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
КГБУ «СанАвтоТранс» (Получатель): 660062, г. Красноярск, ул. Курчатова, д. 17
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобиль скорой медицинской помощи класса «С» с комплектом оборудования
29.10.59.160 Автомобили скорой медицинской помощи
9 Штука9 376 573,33 ₽84 389 159,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы