ЭА-№-13589/26 «Оказание услуг по ремонту, техническому обслуживанию и обеспечению бесперебойной работы медицинской техники в КГБУЗ "Ачинская МРБ" в 2026-2027 г.»»
Начальная цена11 200 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 112 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 560 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013603
ИКЗ
262244300541024430100100180060000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
2. Терапевтический корпус (терапия)- г. Ачинск, микрорайон 5, стр.51
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Маслов Евгений Юрьевич, 7-391-2225576, agz_maslov@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по ТО 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Месяц | 494 256,06 ₽ | 494 256,06 ₽ |
| 2 | Услуга КТС 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 433 897,49 ₽ | 433 897,49 ₽ |
| 3 | Работы без разборки медоборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Час | 2 391,33 ₽ | 2 391,33 ₽ |
| 4 | Работы с полной разборкой медоборудования 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Час | 2 391,33 ₽ | 2 391,33 ₽ |
| 5 | Сервисный набор Fabius GS, 3 года (для ИВЛ Fabius Plus, Draeger, Fabius Tiro, Fabius Plus XL ) Сервисный набор MX08153 ИВЛ Drager Fabius 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 137 617 ₽ | 137 617 ₽ |
| 6 | Шланг для подключения манжеты АД №МТЦ.82.18.601 для монитора МИТАР 01РД 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 519,5 ₽ | 1 519,5 ₽ |
| 7 | Батарея аккумуляторная для дефибриллятора BeneHeart D6 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 56 546,33 ₽ | 56 546,33 ₽ |
| 8 | Кислородный датчик MX01049 (для ИВЛ Savina ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 50 111,25 ₽ | 50 111,25 ₽ |
| 9 | Датчик потока (для ИВЛ Savina ) Датчик потока Spirolog Flow Sensor (5 шт/уп) для ИВЛ Dräger Savina 8403735 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 29 438,58 ₽ | 29 438,58 ₽ |
| 10 | Аккумулятор 12В/3,5 Ач (для ИВЛ Savina ) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 4 325,86 ₽ | 4 325,86 ₽ |
| 11 | Датчик сатурации (для монитора iMEC "Миндрей) (SpO2) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 16 698,17 ₽ | 16 698,17 ₽ |
| 12 | Манжета (для монитора iMEC "Миндрей), 27-35смо 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 626,17 ₽ | 10 626,17 ₽ |
| 13 | Кабель ЭКГ(для монитора iMEC "Миндрей), 3 отведения 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 12 802,15 ₽ | 12 802,15 ₽ |
| 14 | Аккумуляторная батарея 18650 (для Электрокардиографа ЭК12Т-01-"Р-Д") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 5 616,72 ₽ | 5 616,72 ₽ |
| 15 | Кабель ЭКГ(для Электрокардиографа ЭК12Т-01-"Р-Д" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 19 734,5 ₽ | 19 734,5 ₽ |
| 16 | Кабель ЭКГ(для Электрокардиографа ЭК12Т-01-"Р-Д" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 45 996,95 ₽ | 45 996,95 ₽ |
| 17 | Кислородная ячейка Servo (для Servo Ventilator) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 71 348,83 ₽ | 71 348,83 ₽ |
| 18 | Ремкомплект (для Servo Ventilator), Ремонтный комплект на 5000 часов для Servo-Air 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 66 591,8 ₽ | 66 591,8 ₽ |
| 19 | Кислородный датчик MOX3, OOM113(для Mindray SV300) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 611,62 ₽ | 13 611,62 ₽ |
| 20 | Аккумуляторная батарея (для Mindray SV300) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 46 390,97 ₽ | 46 390,97 ₽ |
| 21 | Датчик пульсоксиметрический SpO2 взрослый(для "Митар-01-"Р-Д") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 13 139 ₽ | 13 139 ₽ |
| 22 | Манжета (для "Митар-01-"Р-Д"), 25-32см 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 536,83 ₽ | 3 536,83 ₽ |
| 23 | Кабель ЭКГ(для "Митар-01-"Р-Д"), 3отведения 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 8 590,5 ₽ | 8 590,5 ₽ |
| 24 | Аккумулятор(для "Митар-01-"Р-Д") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 10 914,93 ₽ | 10 914,93 ₽ |
| 25 | Кислородный датчик OOM202 (для ИВЛ «Авента М») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 30 825,83 ₽ | 30 825,83 ₽ |
| 26 | Датчик потока (для ИВЛ «Авента М») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 20 416,07 ₽ | 20 416,07 ₽ |
| 27 | Аккумулятор 12В/4,5Ач (для ИВЛ «Авента М») 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 2 526,5 ₽ | 2 526,5 ₽ |
| 28 | Кислородный датчик OOM202 (для ИВЛ "Зислайн") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 30 825,83 ₽ | 30 825,83 ₽ |
| 29 | Аккумулятор 7.2Ач 12В (для ИВЛ "Зислайн") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 331,35 ₽ | 3 331,35 ₽ |
| 30 | Батарея аккумуляторная ЮМГИ.563521.003 12D-SC2000P (МРК) (для дефибриллятора ДКИ-Н-10 Аксион 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 12 658,33 ₽ | 12 658,33 ₽ |
| 31 | M1191BL Датчик многоразовый для измерения пульсоксиметрии (для Монитора пациента Efficia CM 12) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 16 658,77 ₽ | 16 658,77 ₽ |
| 32 | M1574A Манжеты 27 до 35 см (для Монитора пациента Efficia CM 12) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 16 709,67 ₽ | 16 709,67 ₽ |
| 33 | M1669A Кабель магистральный 3х электродный (для Монитора пациента Efficia CM 12) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 25 378,28 ₽ | 25 378,28 ₽ |
| 34 | M1672A Кабели отведений ЭКГ 3 электродные с зажимом(для Монитора пациента Efficia CM 12) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 7 595 ₽ | 7 595 ₽ |
| 35 | Манжета (взрослая 25-33 см) ТРИТОН нейлон(для монитора МПР6-03 -"ТРИТОН"), манжета 25-40см, 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 4 050,67 ₽ | 4 050,67 ₽ |
| 36 | Шланг для манжеты 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 5 569,67 ₽ | 5 569,67 ₽ |
| 37 | Датчик пульсоксиметрический ДОПпп-«Тритон»(для монитора МПР6-03 -"ТРИТОН") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 30 887,67 ₽ | 30 887,67 ₽ |
| 38 | Кабель пациента (5 отведений) (для монитора МПР6-03 -"ТРИТОН") 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 33 368,43 ₽ | 33 368,43 ₽ |
| 39 | Резонатор (держатель) ЭНУ 12-293 (для "ИСКРА-1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 27 746,23 ₽ | 27 746,23 ₽ |
| 40 | Электрод гребешковый к "Искра-1 (для "ИСКРА-1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 546,83 ₽ | 3 546,83 ₽ |
| 41 | Держатель электродов (электрододержатель) для УВЧ-30,-80 трехколенный "ЭМА" (для Аппарата УВЧ-30/80) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 14 480,78 ₽ | 14 480,78 ₽ |
| 42 | Пьезоэлемент УЗТ-101 d25мм, (для Аппарата УЗТ-1.01 Ф) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 2 735,5 ₽ | 2 735,5 ₽ |
| 43 | Пьезоэлемент d18х2,4 для УЗТ-1.01 (для Аппарата УЗТ-1.01 Ф) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 469,25 ₽ | 1 469,25 ₽ |
| 44 | Лампа ДРТ-240 (для Облучателя УГН-1) 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 6 586,5 ₽ | 6 586,5 ₽ |
| 45 | Провод высокочастотный НА 70-60-00 к УВЧ-30.03 "НОВОАН-ЭМА" (70 см)для УВЧ-терапии УВЧ-70-01Р-"Стрела+" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 627,9 ₽ | 3 627,9 ₽ |
| 46 | Держатель электродов (электрододержатель) для УВЧ-30,-80 трехколенный "ЭМА" для УВЧ-терапии переносной УВЧ-30-03-"НанЭМА" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 15 494,45 ₽ | 15 494,45 ₽ |
| 47 | Лампа ДРТ-400 (для Облучателя ртутно-кварцевого на штативе ОРКш-"Мед ТеКо 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 7 296 ₽ | 7 296 ₽ |
| 48 | Батарея аккумуляторная для ЭКГ Альтон-06 (с кассетницей) для Электрокардиоргафа цифровой 3/6 канальный переносной ЭК 3/6Т-01 "Альтон" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 3 039,67 ₽ | 3 039,67 ₽ |
| 49 | Кабель ЭКГ «Альтон» (для Электрокардиоргафа цифровой 3/6 канальный переносной ЭК 3/6Т-01 "Альтон" 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 20 740 ₽ | 20 740 ₽ |
| 50 | Аккумуляторная батарея 12В, 1.3А/h (для Электрокардиографа SCHILLER CARDIOVIT AT-1 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | Штука | 1 365,4 ₽ | 1 365,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ