ЭА-№-13450/26 «Поставка медицинских изделий»
Начальная цена1 118 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 182 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 111 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013607
ИКЗ
262245003195824500100100220523250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663604,г.Канск, ул Ангарская,9а
Срок исполнения
2027-10-01+03:00
Контакты
Янусько Елена Анатольевна, 7-391-2225196, agz_mihnevich@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для доступа к коронарным/периферическим сосудам, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 7 600 ₽ | 7 600 ₽ |
| 2 | Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 400 ₽ | 1 400 ₽ |
| 3 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 40 600 ₽ | 40 600 ₽ |
| 4 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 40 600 ₽ | 40 600 ₽ |
| 5 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 40 600 ₽ | 40 600 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 40 600 ₽ | 40 600 ₽ |
| 7 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 40 600 ₽ | 40 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ