ЭА-№-13481/26 «Поставка реагентов для нужд КГБУЗ «Норильская ГБ № 2»»
Начальная цена246 225,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 622,59 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013610
ИКЗ
262245705005024570100100060180000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
663305, Красноярский край, г. Норильск, ул. Кирова, д. 23. КДЛ
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Щербина Анастасия Владимировна, 7-391-2225194, agz_shcherbina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 064,06 ₽ | 81 281,2 ₽ |
| 2 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 16 Набор | 5 689,68 ₽ | 91 034,88 ₽ |
| 3 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 665,27 ₽ | 33 326,35 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита С общие антитела ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 479,47 ₽ | 10 958,94 ₽ |
| 5 | ВИЧ1/ВИЧ2 антигены/антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 29 624,52 ₽ | 29 624,52 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ