ЭА-№-13755/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для клинико-диагностической лаборатории»
Начальная цена1 533 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 336 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013613
ИКЗ
262246503087624650100102190460000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. П.Железняка, 3Б, Аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 19,17 ₽ | 19,17 ₽ |
| 2 | Игла для забора крови, стандартная 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 106,32 ₽ | 106,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ