ЭА-№-13559/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции»

Электронный аукцион № 0119200000126013618 опубликован 03.08.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100107810120000244
Начальная цена11 711 668,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 117 116,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 171 166,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013618
ИКЗ
262246503087624650100107810120000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый двухкамерный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
15 Штука688 921,67 ₽10 333 825,05 ₽
2
Кардиовертер-дефибриллятор имплантируемый двухкамерный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
2 Штука688 921,67 ₽1 377 843,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы