ЭА-№-13567/26 «Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку медицинских изделий для отделения хирургического лечения сложных нарушений ритма сердца и электрокардиостимуляции»
Начальная цена2 277 660 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 388,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 227 766 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013621
ИКЗ
262246503087624650100107810150000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Красноярск, ул. П. Железняка, 3 б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Баулина Елизавета Кирилловна, 7-391-2225195, agz_baulina@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение дефибриллятора эндокардиальное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | 103 530 ₽ | 931 770 ₽ |
| 2 | Отведение дефибриллятора эндокардиальное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 13 Штука | 103 530 ₽ | 1 345 890 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ