ЭА 13118/26.П1 «Корректировка проектно-сметной документации и выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство линии скоростного подземно-наземного легкорельсового транспорта в г. Красноярске. (Подготовка территории строительства)" 1.12. Этап: "Электродепо "Октябрьское". Подготовка территории строительства"»

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0119200000126013628 опубликован 03.08.2026, 16:44 в ЕИС ИКЗ 262246608388824660100100220020000000
Начальная цена250 993 403,54 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 12 549 670,18 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 099 340,35 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 25 099 340,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0119200000126013628
ИКЗ
262246608388824660100100220020000000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:44
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:44
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярский край, г.о. город Красноярск
Срок исполнения
299 календарных дней
Контакты
Гашимова Екатерина Андреевна, 7-391-2225573, agz_gashimovaea@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Корректировка проектно-сметной документации и выполнение комплекса строительно-монтажных работ по объекту: "Строительство линии скоростного подземно-наземного легкорельсового транспорта в г. Красноярске. (Подготовка тер...
42.12.20.190 Работы строительные по строительству наземных и подземных железных дорог прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица250 993 403,54 ₽250 993 403,54 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ

Протоколы