ЭА-№-13544/26 «Издание и поставка печатной продукции - журнал для детей "Наследие родного края!"»
Начальная цена249 318 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 931,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013629
ИКЗ
262246616555524660100100260015819244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Д. 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, Мира, Мира пр-кт, ОФИС 53, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Место доставки Товара: до местонахождения Заказчика : г.Красноярск, ул.Ленина, 34. каб. 6. Издание - по месту нахождения Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Данилова Дарья Витальевна, 8-391-2225174, danilovadv@agzkrsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Издание и поставка печатной продукции - журнал для детей "Наследие родного края!" 58.19.19.190 Продукция издательская печатная прочая, не включенная в другие группировки | 600 Штука | 415,53 ₽ | 249 318 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ