ЭА-№-13603/26 «Поставка изделий металлических на строящийся объект: малоформатный учебный центр в д. Шивера Абанского района»
Начальная цена147 820 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 478,2 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 44 346 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 434,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0119200000126013636
ИКЗ
262246621522024660100106400010000414
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Место поставки и контакты
Место поставки
Абанский район, д. Шивера, ул. Новая, 35 А.
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Дубровка Евгений Федорович, 7-391-2225567, agz_dubrovka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кронштейн для крепления проектора 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 5 266,67 ₽ | 5 266,67 ₽ |
| 2 | Урна для мусора металлическая 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 4 940 ₽ | 138 320 ₽ |
| 3 | Настенное крепление для LED панели 25.94.12.190 Изделия крепежные нерезьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 233,33 ₽ | 4 233,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ