ЗК-№-13691/26 «Запрос котировок в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственного препарата для медицинского применения ПЕМБРОЛИЗУМАБ»

Запрос котировок в электронной форме № 0119200000126013638 опубликован 03.08.2026, 17:25 в ЕИС ИКЗ 262246503087624650100108060012120244
Начальная цена3 653 232 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 532,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 365 323,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0119200000126013638
ИКЗ
262246503087624650100108060012120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:25
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:25
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2460071692 - 246601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Местонахождение
Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53

Место поставки и контакты

Место поставки
Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 3Б, аптека КГБУЗ ККБ
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Войцехович Виктория Николаевна, 7-391-2225560, voytcehovich@agzkrsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ПЕМБРОЛИЗУМАБ, КОНЦЕНТРАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 25 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
136 см[3*];^мл26 862 ₽3 653 232 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы